Оренбуржец утратил право управления транспортным средством
15.08.2014 Оренбуржец с 2006 года состоит на учете в наркодиспансере с диагнозом «синдром зависимости от опиоидов (героиновая наркомания)», в 2007 году привлекался к уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение наркотических средств, на приемах у врача в 2011 и 2014 года его анализы показали продолжение употребления наркотических средств. При этом у него имелось удостоверение на право управления транспортными средствами. Указанное заболевание отнесено законодателем к числу заболеваний, ограничивающих водительскую деятельность.
По решению суда житель Оренбурга утратил право управления транспортным средством, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





