ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбуржец заплатит штраф за оскорбление аварийной бригады

19.03.2015

  В первых числах января 2015 года в одной из квартир многоэтажного жилого дома по улице Пролетарской областного центра произошел прорыв отопительной системы. Для устранения прорыва владелец квартиры вызвал аварийную бригаду. Сотрудники ООО «СВС-Энергия» прибыли на место прорыва спустя 30 минут. Оренбуржец, разгневанный долгим ожиданием ремонтной бригады, выйдя на лестничную клетку, в присутствии соседей начал возмущаться о работе аварийной службы. Возмущения мужчины быстро перешли в оскорбление приехавших сотрудников.

   Работники аварийной службы, посчитав, что нецензурная брань и поведение оренбуржца, унизил их честь и достоинство обратились в суд.

  Суд, исследовав совокупность собранных доказательств, выслушав показания свидетелей, пришел к выводу, что оренбуржец виновен в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей.

  Постановление суда не вступило в законную силу, - рассказали в пресс-службе Центрального районного суда города Оренбурга.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930