Оренбуржев ожидает битва на Илецком Развале
16.07.2014На арене Соль-Илецкого курорта зрители увидят 8 профессиональных боев. За день до состязаний, 18 июня, в 19:00 на первом этаже ТРК «Гулливер» состоится пресс-конференция и показательное взвешивание бойцов ММА.
Добавим, что телеканал «ОРТ Планета» проведет прямую трансляцию турнира с 22:00 до 00:00. Торжественное открытие соревнований состоится 19 июля в 21:00.
Файт-карта:
1.Тамик Кулаев (г.Санкт-Петербург) - Алексей Дубровный (г.Оренбург)
2.Олег Мисиков (г.Санкт-Петербург) - Ешимов Берик (г.Соль-Илецк)
3. Владимир Пальченков (г.Оренбург) - Игорь Гашин (г.Орск)
4. Анатолий Горшков (г.Оренбург) - Алексей Сусаев (г.Орск)
5. Алексей Кисер (г.Оренбург) - Равшан Эшчанов (г.Тольятти)
В остальных трёх боях происходят замены и подбор соперников из-за травм ряда бойцов.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





