Оренбуржца Александра Бакиева спецбортом МЧС доставили в Россию
18.10.2014Как сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Владимира Соснова, - в Россию спецбортом МЧС доставлен шестилетний оренбуржец Александр Бакиев.
Александр Бакиев попал под камнепад в провинции Птехбури на западе Таиланда. В данной трагедии погибла мать Александра оренбурженка Альфия Бакиева.
Александра в самолете сопровождала тетя и друг семьи. Он перенес уже одну операцию, которая была ему сделана в Бангкоке. Дальнейшее лечение он будет проходить в России.
Также спецбортом МЧС из Таиланда в Россию доставлен Альберт Мухаметрахимов, который пострадал в ДТП на острове Панган.
Фотография: ТАСС
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





