Оренбуржцев ожидает встреча с музыкантами
27.11.2017Оренбург готовится к встрече гостей- участников международного арт-проекта «Музыка+». В культурном событии примут участие руководитель Немецкого Союза композиторов музыки кино Микки Мойзер, музыканты и исполнители из Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Оренбуржцы смогут послушать выступление Оренбургского муниципального камерного хора, юных композиторов – учащихся музыкальных школ города Оренбурга.
Проект осуществляется при содействии Генерального консульства Германии в Екатеринбурге. Концерты и мероприятия состоятся 29–30 ноября.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





