Оренбуржцев приглашают на праздник цветов
26.08.2014Компания «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает оренбуржцев на праздник цветов. Жителей города ждут конкурсы, викторины и огромное количество призов, игровая зона (твистер, дженга), увлекательные мастер-классы для детей, аквагрим, планетарий и зажигательный флешмоб!
Также, «ЭнергосбыТ Плюс» организует специальный конкурс для пользователей социальной сети vkontakte. Для этого надо придти на праздник, сфотографироваться на фоне Николаевской (Советской) 19 века,
разместить фото на стене группы http://vk.com/event761181
Время проведения: 30 августа с 10-00 до 13-00.
Место проведения: город Оренбург, пересечение Советской и М. Горького (ориентир здание Медакадемии).
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





