Оренбуржцев приглашают принять участие в Чемпионате по рыбной ловле
30.06.2014Как стало известно "Время56", открытый лично-командный Чемпионат города Оренбурга по рыболовному спорту (ловля поплавочной удочкой) состоится 12 июля.
Принять участие смогут оренбуржцы возрастом от 16лет и старше. Для участия в командном первенстве количество участников в команде – 3 человека.
Чемпионат пройдет на водохранилище агрофирмы «Промышленная» (42-й километр трассы Оренбург - Беляевка).
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





