Оренбуржцы - в числе победителей первенства России по боксу
09.07.2013Первенство России по боксу принесло Оренбуржью 2 золотые медали и 1 серебряную.
Орчанин Николай Арнаутов, в весовой категории 56 кг, в финале одержал победу над Никитой Федорченко (Кемеровская область). А Илья Филиппов в весе 91 кг оказался сильнее Мансура Сардалова из Чеченской республики. В весовой категории 60 кг оренбуржец Габил Мамедов, встретится с Константином Богомазовым из Москвы, но удача в этот раз оказалась на стороне соперника. У Мамедова серебро.
Напомним, что вчера главный тренер мужской сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк на прошедшей пресс-конференции не исключил, что оренбургские спортсмены могут появиться в национальной сборной по боксу.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





