Орск победил во всероссийском конкурсе
08.06.2015Подведены итоги седьмого Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».
В нем приняли участие 236 городских округов и муниципальных районов страны. Участники оценивались на основе объективных критериев по 7 направлениям, всесторонне учитывающим качество управления муниципальными финансами.
В итоге город Орск был отмечен дипломом в номинации "За лучшую организацию работы с кадрами". За высокие достижения в управлении муниципальными финансами начальник финансового управления администрации города Орска Владимир Богданцев Николаевич был награжден почетной грамотой.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





