Орские полицейские изъяли синтетическое наркотическое вещество
15.01.2015В районе остановки «Шестая школа» внимание пешего патруля отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску привлек мужчина, который медленного передвигался.
Остановив мужчину, полицейские поинтересовались, имеет ли он при себе запрещенные вещества и препараты, на что мужчина ответил отрицательно. Но во время беседы сотрудники полиции обратили внимание на то, что мужчина не может сосредоточить взгляд. Поэтому было принято решение доставить его в общественный пункт охраны правопорядка. Где в присутствии понятых был проведен личный досмотр.
Во время досмотра у мужчины в портмоне был обнаружен пакет с неизвестным веществом. 35-летний орчанин был задержан, а вещество отправлено на экспертизу, результаты которой показали, что порошок является синтетическим наркотиком массой более 0,60 грамм, которая у него хранилась для личного употребления.
По данному факту сотрудниками УМВД России по городу Орску было принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





