ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Орские полицейские разыскивают мошенницу, похитившую сто тысяч рублей

28.06.2013

  Она назвала данные ее родственников и сообщила, что ей требуется сумма около 100 тысяч рублей на выплату таможенной пошлины за два автомобиля.

  Пенсионерка после услышанных имен родственников поверила женщине и пригласила ее к себе домой, где отдала нужную сумму, получив в залог золотые часы с бриллиантами.

  Позже домой пришел сын, узнал о случившимся. После этого он сказал матери, что ее обманули и необходимо обратится в полицию.

  По словам следователя отдела по расследованию преступлений на территории Октябрьского района УМВД России по городу Орску старшего лейтенанта юстиции Райманова В.Г., по данному факту проводятся проверки и возбуждено уголовное дело по статье 159 « Мошенничеств» УК РФ. Женщине в соответствии с законодательством РФ грозит до 5-ти лет лишения свободы.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930