Осенние каникулы для школьников Оренбурга будут насыщенными
27.10.2017У школьников начинаются первые в этом учебном году каникулы. В эти дни ребятам Оренбурга будет предложена обширная программа: конференции, игры, конкурсы, викторины, спортивные состязания и многое другое. Для учеников 1-4 классов в рамках программы «Мое Оренбуржье» будет организована экскурсия по городу. Для будущих выпускников во время каникул пройдут дополнительные занятия по подготовке к экзаменам.
Начальник отдела образования города Нина Гордеева в очередной раз напомнила, что каникулы для детей – время отдыха, и он должен быть максимально безопасен. Поэтому во всех школах проведены дополнительные инструктажи по технике безопасности.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





