Оштрафован чиновник минспорта
24.06.2013Замначальника одного из подразделений министерства физической культуры, спорта и туризма области не направил в Управление Федерального казначейства региона, сведения об исполнении двух госконтрактов, заключенных министерством в октябре и декабре 2012 года по итогам размещения заказов.
Один из них – на сумму около 500 тыс. рублей на проведение научно-исследовательской работы, другой – стоимостью 475 тыс. рублей на оказание услуг по производству, выпуску и распространению телепрограмм. Министерство финансов области рассмотрело материалы возбужденного административного дела и привлекло Гусева к штрафу в размере 20 тыс. рублей.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





