ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оскорбление сотрудника полиции не осталось безнаказанным

26.09.2013

  Накануне полицейский, получил сообщение, что в одном из дворов на территории Дзержинского района г.Оренбурга хулиганит молодежь.

  По приезду на место он, обнаружил, двух молодых людей, которые что-то громко выкрикивали, при этом находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

  Представившись сотрудником полиции и предъявив удостоверения, П., попросил молодых людей не нарушать общественный порядок и разойтись по домам. В ответ один из парней высказался в адрес полицейского матом, и попытался схватить его за форму. Однако, полицейский быстро скрутил хулигана.

  Приговором мирового судьи судебного участка № 9 Дзержинского районного Оренбурга онпризнан виновным в публичном оскорблении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Крме того, молодому человеку придется выплатить шраф в размере 7000 рублей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930