Освобождены от должностей
13.10.2021Сегодня по собственной инициативе покинул пост начальника государственной жилищной инспекции по Оренбургской области Дмитрий Аниськов.
Завтра, 14 октября, также по собственной инициативе в связи с переходом на руководящую должность в одном из крупнейших промышленных предприятий региона складывает свои полномочия министр промышленности и энергетики Оренбургской области Андрей Бородин.
С 15 октября и до назначения нового министра обязанности руководителя минпромэнерго будут возложены на исполняющего обязанности заместителя министра Дмитрия Кулакова.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






