ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Отдел вневедомственной охраны по городу Оренбургу подвели итоги работы за 1-е полугодие 2015 года

21.07.2015

  В подразделении вневедомственной охраны по городу Оренбургу прошло совещание по подведению итогов работы за первое полугодие 2015 года по приоритетным направлениям служебной деятельности подразделения и задачах на третий квартал текущего года.

  В работе совещания приняли участие заместитель начальника полиции (по ООП) МУ МВД России "Оренбургское" подполковник полиции Игорь Горшков, начальник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу подполковник полиции Сергей Яньшин, заместитель начальника, командный состав, начальники отделений и групп, инспекторский состав, младший начальствующий состав рот батальона полиции.

  На совещании были подведены итоги служебной деятельности подразделения в первом полугодии текущего года, о проделанной работе отчитались все руководители служб. Состояние автотранспортного обеспечения и мерах по профилактике и предупреждения дорожно - транспортной дисциплины среди сотрудников подразделения, результаты работы антитеррористической направленности, оценка работы технической службы и выполнению плановых заданий по приросту объектов, квартир и МХИГ. Состояние кадрового и психологического обеспечения.

  - В ходе совещания определены мероприятия, направленные на устранение недостатков и нарушений деятельности вневедомственной охраны по городу Оренбургу, а также определены задачи, на решение которых необходимо будет сосредоточить основные усилия во втором полугодии 2015 года связанны также с организационно-штатными изменениями в  подразделении, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930