Отдых детей в летний период
14.07.2014 На базе оздоровительных учреждений Орска и Новотроицка прошла информационная акция для представителей областных и городских СМИ, посвященная организации летней оздоровительной кампании для детей и подростков.
В Новотроицке и Орске в настоящее время функционируют 7 загородных лагерей и два санаторных оздоровительных учреждения, более семидесяти лагерей дневного пребывания. В общей сложности здесь планируется охватить организованными формами отдыха почти 38 тысяч школьников.
Сегодня в области три четверти отдыхающих детей получают путевки бесплатно – это одаренные дети, дети в трудной жизненной ситуации, воспитанники интернатных учреждений, а также дети, нуждающиеся в санаторном оздоровлении по медицинским показаниям.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





