Отопительный сезон на ежедневном контроле минстроя
08.10.2013Сегодня во всех муниципальных образованиях области тепло подается потребителям.
Согласно оперативным данным отапливается 98,4% детских садов, 98,6% образовательных учреждений, 97,8% учреждений здравоохранения, 99,5% жилых домов, 88,4% объектов культуры и все объекты соцзащиты.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", минстрой ежедневно осуществляет мониторинг ситуации. Вступление области в отопительный сезон проходит без серьезных осложнений, все возникающие проблемные вопросы службами ЖКХ устраняются в штатном режиме.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





