Озвучены итоги Первенства ФО
28.04.2014В Орске на соревнованиях побывали команды: Урала, Центра, Сибири и Дальнего Востока, Северо-Запада, Приволжья и Москвы.
Как выяснил коррепондент сайта "Время 56", за пять игровых дней хоккеисты каждой команды провели по 5 матчей. Регламент турнира таков, что все команды играют по кругу друг с другом, а победитель определяется по большему количеству набранных очков.
Лидер - команда Центрального ФО.
Лучшим главным судьёй признан Павел Овчинников (г. Орск), а линейным – Александр Самарин (г. Москва).
По традиции, от Федерации хоккея России в лице Председателя директората Дениса Шатхина памятными плакетками с благодарностью за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея были награждены глава Орска Виктор Франц, ген.директор «Южного Урала» Олег Пивунов, его заместитель Вадим Подкопаев, директор ДЮСШ-4 Вадим Сапсай.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





