Павловские лагеря посетил глава администрации Оренбурга
19.06.2014 В Павловских лагерях с 16 по 21 июня проходит областной слёт военно-патриотических клубов и объединений «Отчизны верные сыны», где собрались 16 команд из городов и районов Оренбуржья.
Глава администрации Оренбурга Евгений Арапов посетил лагерь, познакомился с бытом и пообщался с участниками, узнав как проходит их отдых.
Воспитанники военно-патриотических клубов и объединений области за 6 дней пребывания здесь покажут свои знания, умения и навыки в соревнованиях по плаванию, беге на 100 и 3000 м, разборке-сборке автомата, стрельбе из автомата Калашникова, перетягиванию каната, подтягиванию на перекладине и творческих конкурсах. Победители и призеры в командном и личном зачетах будут награждены кубками, дипломами и ценными призами.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





