Паводок: ситуация на сегодняшний день
28.03.2014За несколько дней на некоторых реках подъем воды составляет до полуметра. Под Оренбургом ситуация пока стабильна. В целом по области на реках наблюдаются закраины, разводье, вода на льду.
С каждым днем паводок в Оренбургской области будет усиливаться, и первые сильные разливы метеорологи и гидрологи ожидают уже на ближайших выходных.
В связи с таянием льда уже предпринятые серьезные меры. Так, например, в Оренбургской области закрываются ледовые переправы между приграничными населенными пунктами России и Казахстана.
Кроме того, по последним данным уровень воды в реках Оренбуржья поднялся настолько, что затопил 5 мостов.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





