ПДД – дело серьезное, но изучать их можно и шутя через КВН
21.02.2014Состоялся второй этап КВН по правилам дорожного движения. Он прошел на станции юных техников. В организации конкурса также приняли участие ОГИБДД ОМВД России по городу Новотроицку и городской штаб ЮИД «Центр дорожного контроля».
Во втором этапе КВН приняли участие команды школ № 22, 17, 7, 18. Каждая из команд ответственно подошла к подготовке к конкурсу. Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний норм ПДД, а также чувство юмора, остроумие и творчество.
В итоге победителям стала команда школы № 18. Но главный результат конкурса веселых и находчивых заключался не в победе одного из участников, а в том, что ребята доказали – изучать серьезные вопросы безопасности дорожного движения можно и шутя.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





