Педофил семь лет насиловал 13-летнюю падчерицу
11.12.2014В Оренбургской области отчим в течении 7 лет насиловал свою 13-летнюю падчерицу. По данному факту следственным комитетом России проводится проверка. По окончании проверки действиям мужчины, органам системы профилактики и органов внутренних дел будет дана юридическая оценка.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





