Педофил семь лет насиловал 13-летнюю падчерицу
11.12.2014В Оренбургской области отчим в течении 7 лет насиловал свою 13-летнюю падчерицу. По данному факту следственным комитетом России проводится проверка. По окончании проверки действиям мужчины, органам системы профилактики и органов внутренних дел будет дана юридическая оценка.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





