Пенсионер пострадавший из-за упавшего снега и наледи находится в больнице
06.02.2016Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, накануне в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи от дома по улице 1 Мая города Оренбурга с сотрясением головного мозга, переломом челюсти, ушибленной раной головы, лица и грудной клетки был доставлен 61-летний пенсионер.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы мужчина получил после того как на него с крыши многоквартирного дома обрушился снег со льдом.
В настоящее время мужчина находится в больнице. Ему ничего не угрожает.
Как сообщили в следственном комитете России, СУ СК России по Оренбургской области проводит параллельно с сотрудниками полиции свою проверку. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников коммунальных служб. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Сотрудниками полиции проводится проверка
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





