Пенсионер в Оренбург передал мошенникам код от Госуслуг, предоставил доступ к экрану телефона и лишился 2 345 000 рублей
08.01.2024В преддверии нового года 64 -летнему оренбуржцу позвонил мошенник, представился сотрудником Госуслуг и попросил код от этого приложения, затем позвонил сотрудник Центробанка, попросил включить демонстрацию экрана, что наш герой и сделал.
НЕ устанем повторять, звонят неизвестные, говорят про деньги, брось трубку!
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |









