Пенсионерка ударила ножом мужа
12.12.2013Летним вечером, после ужина, гражданка Р., решила сделать замечание своему мужу по поводу замены кухонного крана. Мужчина, лежа на диване, в грубой форме дал понять жене, что делать ничего не будет. Недолго думая, пожилая женщина, ударила ножом лежащего на диване супруга в область грудной клетки, после чего вызвала бригаду скорой медицинской помощи.
Рядовая ссора для обоих супругов закончилась печально – потерпевший перенёс тяжёлую операцию, а на его жену завели уголовное дело.
С учетом полного признания своей вины, преклонного возраста и положительных характеристик ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





