Перед оренбуржцами выступит солист Мариинского театра
19.10.201523 октября на сцене Оренбургской областной филармонии народный артист России, солист Мариинского театра Василий Герелло исполнит шедевры мировой оперной классики, народные песни (неаполитанские, русские и украинские) и старинные романсы.
Аккомпанировать известному вокалисту будет пианист Олег Вайнштейн. Их творческое сотрудничество началось в 2011 году. За это время они реализовали несколько успешных проектов.
И Василий Герелло, и Олег Вайнштейн – выпускники Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, лауреаты множества престижных конкурсов мирового масштаба.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





