Переволоцкие полицейские помогли иностранному водителю выбраться из снежного плена
18.01.2016Накануне сотрудники полиции Переволоцкого на протяжении 9 часов оказывали помощь двум иностранным водителям, которые ехали транзитом через Переволоцкий район из Киргизстана в Косово. Грузовой автомобиль перевозил 22 тонны фасоли.
Водитель автомобиля, в сложных погодных условиях, не справился с рулевым управлением, допустили съезд автомобиля с дороги в кювете. Самостоятельно груженый автомобиль «Вольво» с прицепом вызволить не представлялось возможным.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ОМВД России по Переволоцкому району в количестве 20 человек непосредственно приняли участие в разгрузке груза. Полицейские помогли сначала разгрузить 880 мешков с фасолью, а затем освободить из снежного плена грузовой автомобиль.
Для того, чтоб извлечь автомобиль и прицеп полицейскими были организованы 2 автокрана и 2 трактора К-700.
Водители автомобиля поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь. Полицейские в свою очередь пожелали им счастливого пути и внимательности на дорогах, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





