Персонажей мюзикла "раскроили"
20.06.2013Пока актеры разучивают музыкальную партитуру, технические цеха начали работу над декорациями и взялись за пошив костюмов. Оренбургский театр музыкальной комедии посетила художник по костюмам проекта «Голубая камея» Марианна Сычева. На счету этого талантливого автора – официальные праздники Москвы, концерты в Государственном Кремлевском Дворце. Постоянно сотрудничает с театрами им. Е. Вахтангова и Сатиры.
В наш город Марианна привезла эскизы костюмов. Их утвердили. И тут же взялись за пошив. На сегодняшний день раскроено уже 20 костюмов основных персонажей!
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





