ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

16

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Первомайские полицейские по горячим следам задержали двух мужчин, подозреваемых в хищении ТМЦ со склада

08.07.2023
Первомайские полицейские по горячим следам задержали двух мужчин, подозреваемых в хищении ТМЦ со склада
В дежурную часть отдела МВД России по Первомайскому району с заявлением обратился 68-летний житель Бузулукского района, сообщив, что у него похитили два водонагревателя.
По горячим следам сотрудники уголовного розыска установили и задержали злоумышленников. Ими оказались 38 и 31-летние местные жители. Установлено, что один подозреваемый пришел в гости к другому и они стали вместе распивать спиртные напитки. Когда спиртное закончилось, хозяин дома рассказал, что поблизости есть база, где можно что - нибудь украсть и продать.  Мужчины путем поднятия нижней части двери проникли в помещение склада и совершили хищение двух исправных водонагревателей, которые в последующем сдали на металлолом, а на вырученные деньги купили спиртное и продолжили застолье.
Сотрудниками полиции водонагреватели изъяты и возвращены владельцу.
В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

Первомайские полицейские по горячим следам задержали двух мужчин, подозреваемых в хищении ТМЦ со склада
Первомайские полицейские по горячим следам задержали двух мужчин, подозреваемых в хищении ТМЦ со склада
Первомайские полицейские по горячим следам задержали двух мужчин, подозреваемых в хищении ТМЦ со склада
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930