Первомайские полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью
24.01.2023В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним с телесными повреждениями поступил 34-летний местный житель.
Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции установили, что потерпевший, находясь в компании друзей, распивал спиртные напитки. В ходе распития между потерпевшим и 43-летней неоднократно судимой за аналогичные преступления женщиной возникла ссора. Разозлившись, женщина взял со стола кухонный нож и нанесла своему знакомому два удара в область живота.
Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что полученные телесные повреждения расцениваются как повлекшие легкий вред здоровью.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |







