По данным регионального МЧС без тепла в Бузулуке остается около 19 тысяч жителей
17.12.2016Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, прорыв произошел в котельной по улице Магистральной города Бузулука.
В результате прорыва трубопровода D-500 мм без отопления остались жители 650 домов четвёртого микрорайона Бузулука. Всего около 19 тысяч жителей, из которых 2 368 детей.
Без отопления также остались 2 школы, 8 детских садов, горбольница, бассейн и Дворец культуры.
В настоящее время формируется колонна, которая в Бузулуке развернет городок жизнеобеспечения, сообщили в ведомстве.
Будет дана юридическая оценка возможной халатности должностных лиц
Всего без отопления осталось более 600 домов
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





