По оренбургским улицам будет ездить белорусский автобус
25.05.2015В течение месяца в областном центре в тестовом режиме будет эксплуатироваться автобус МАЗ-203965, работающий на газовом топливе. Автобус предоставлен дилерским Центром «БеларусЪ». Данная модель отличается хорошей вместимостью, экономичностью и надежностью. А газовое топливо, позволяет не только сократить расходы на топливо, но и не оказывает негативного влияния на окружающую среду.
Автобус будет осуществлять перевозки горожан по маршруту № 21. Горожане в течение месяца смогут оценить все преимущества и недостатки этого автобуса. Если он хорошо себя зарекомендует, в ближайшем будущем для нужд города могут быть закуплены другие автобусы этой модели.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





