Почем земля в Татарской Каргале?
25.04.2014Возбуждено уголовное дело по статье 290 Уголовного кодекса России «получение взятки лично должностным лицом за незаконные действия» в отношении 54-летнего ведущего инженера межрайонного отдела филиала Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии подозреваемой в получении взятки, - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Подозреваемый получил 50 000 рублей за за незаконное оформление Свидетельства на право собственности на землю и кадастрового паспорта на земельный участок в селе Татарская Каргала.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





