Под Оренбургом мужчина устроил настоящую пытку для двоих сторожей СНТ
09.06.2017В Оренбурге на территории СНТ «Железнодорожник» в Протопоповской роще местный житель под надуманным предлогом вымогал денежные средства у двоих престарелых сторожей товарищества, которых он обвинил в краже магнитолы из его автомобиля.
Стоимость магнитолы мужчина оценил в 10 тысяч рублей.
Мужчины отказались платить, тогда мужчина начал издеваться над ними. Он поставил их на колени и избил, использую кусок металлической трубы. Также спускал их в бассейн, куда потом опускал оголенные провода.
Послед задержания сотрудниками полиции, было возбуждено уголовное дело по статье 163 УК России «Вымогательство с применением насилия и угрозой его применения».
По решению суда 25-летний оренбуржец осужден к наказанию в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





