Под Оренбургом на Неженском шоссе насмерть сбили школьницу
07.12.2016Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на трассе Оренбург – Орск, в котором погибла школьница.
Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса «Фольксваген» допустил наезд на школьницу, которая переходила проезжую часть слева направо по пешеходному переходу.
От полученных травм ребенок скончался.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и будет принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Девочка умерла до приезда врачей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





