Под Оренбургом столкнулись «ГАЗ» и «Шевроле Нива»
31.08.2017Под Оренбургом на 2 километре автомобильной дороги Горный - Первенец произошло столкновение между автомобилями «ГАЗ» и «Шевроле Нива».
Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 57-летний местный житель управляя принадлежащим ему автомобилем «ГАЗ», при выезде на нерегулируемый перекресток со второстепенной дороги не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Шевроле Нива».
В результате ДТП 40-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» и 55-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ» получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УГИБДД УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





