Под Оренбургом водитель мотоцикла Урал съехал в кювет
03.08.2015В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение об обнаружении трупа на автомобильной дороге Чебеньки-Пречистинка.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что обнаруженный труп был с телесными повреждениями характерными для дорожно-транспортного происшествия. Также установлено 60-летний житель поселка Чебеньки, управляя мотоциклом «Урал» без государственных знаков, двигался со стороны поселка Пречистинка в поселок Чебеньки и не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет, по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





