Под Оренбургом водитель на автомобиле «Хендай Гетс» сбил школьника
31.07.2017Под Оренбургом в темное время суток на 10 км автодороги «Оренбург - Илек - гр. Р. Казахстан», водитель автомобиля «Хендай Гетс», допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.
По данным ведомства, велосипедист пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля без сопровождения взрослых. Световозвращающие элементы на одежде и велосипеде отсутствовали.
В результате ДТП 14-летний школьник, с контузией головного мозга, ушибами и ссадинами был госпитализирован в больницу.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УГИБДД области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





