Под Оренбургом водитель на автомобиле «ВАЗ» слетел в кювет и столкнулся с деревом
31.07.2017Под Оренбургом на автодороге «П. Покровка – с. Соловьевка» водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и допустил съезд в кювет по ходу движения. После автомобиль столкнулся с деревом.
Водитель автомобиля самостоятельно убрал следы ДТП. Не собираясь заявлять в полицию, скрылся.
Позже в лечебное учреждение обратился 17-летний пассажир автомобиля с травмами характерными для ДТП. Пассажир был госпитализирован с перелом 4,5 шейного позвонка.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, сообщили в МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





