ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Подозреваемому не подфартило

14.08.2013

  Сознательность граждан помогла сотрудникам полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» задержать подозреваемого в разбойном нападении, совершенного в отношении продавца киоска.

  Нападение на бузулучанку произошло в ночное время, когда она находилась на рабочем месте. Неизвестный, в шапочке, с прорезями для глаз, проник в киоск, дверь которого была открыта. Угрожая ножом продавцу, требовал передать деньги из кассы.  

  На крик потерпевшей прибежали граждане, находящиеся на тот момент рядом с местом преступления. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Участковому уполномоченному полиции подозреваемый признался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч.2 УК РФ «Разбой- то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия. В данном случае  разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930