Подписано Соглашение о сотрудничестве
23.02.2016Под Соглашением поставили свои подписи губернатор Юрий Берг и президент акционерной нефтяной компании «Башнефть» Александр Корсик. Как рассказали в областном Правительстве, это уже не первый проект региональных властей в рамках социального партнёрства.
Вложение денег бизнесменами не только в производство, но и в социальную сферу – очень важное условие для социально-экономического роста Оренбуржья.
В текущем году «Башнефть» потратит 30 миллионов рублей на социальные проекты, причём свыше половины в территориях, где компания ведёт добычу нефти - Александровском, Октябрьском, Оренбургском и Переволоцком районах.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





