Подразделения радиоэлектронной борьбы Оренбургской области перевооружат
08.07.2015Этот комплекс состоит из девяти машин и предназначен для подавления работы систем подвижной спутниковой связи и радионавигационных систем. «Борисоглебск-2» имеет расширенный частотный диапазон средств радиоразведки и радиоэлектронного подавления, увеличенную скорость сканирования частотного диапазона, сокращенное время реакции по неизвестным частотам.
Он с большей точностью и в меньший промежуток времени определяет источник радиоизлучения, имеет повышенную пропускную способность средств подавления, - сообщает пресс-служба Центрального военного округа Министерства обороны Российской Федерации.
Для того,чтобы спрвиться с техникой новового поколения 100 специалистов из нашей области отправились на переобучение в Межвидовой учебный центр подготовки и боевого применения частей РЭБ Вооруженных Сил в Тамбове.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





