Подробности с фотографиями столкновения автомобилей «ГАЗ-53» и «Калина» в Пономаревском районе
07.09.2016Сотрудниками полиции Пономаревского района собран материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня на 508 километре автомобильной дороги Казань-Оренбург.
По предварительным данным водитель автомобиля «Калина» выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое касательное столкновение с грузовым автомобилем «ГАЗ-53 «автоцистерна». После автомобиль «Калина» разворачивает и происходит еще одно столкновение с автомобилем «ГАЗ». От удара груженный соляркой автомобиль «ГАЗ» переворачивается.
В результате ДТП водитель автомобиля «Калина» получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
В результате ДТП из цистерны произошёл разлив солярки.
В настоящее время специализированными службами и специалистами МЧС разлитая солярка собрана. Место разлива осыпано опилками. В ближайшее время начнутся мероприятия по рекультивации почвы.
Как отметили в региональном МВД России, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





