Подросток из пистолета прострелил сам себе руку
27.12.2014Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту получения травм в виде пулевого ранения несовершеннолетним жителем Нижней Павловки.
Школьник был доставлен в лечебное учреждение города Оренбурга с инородным телом в левой кисти.
После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками полиции установлено, что школьник по собственной неосторожности выстрелил сам себе в руку из пневматического пистолета.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет дана юридическая оценка действиям родителей подростка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





