Подросток из пистолета прострелил сам себе руку
27.12.2014Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту получения травм в виде пулевого ранения несовершеннолетним жителем Нижней Павловки.
Школьник был доставлен в лечебное учреждение города Оренбурга с инородным телом в левой кисти.
После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками полиции установлено, что школьник по собственной неосторожности выстрелил сам себе в руку из пневматического пистолета.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет дана юридическая оценка действиям родителей подростка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





