Подросток «списал» деньги с карты отца через сайт «Одноклассники»
14.12.2013В отдел полиции МОМВД России «Кувандыкский» обратился житель города Кувандыка. Мужчина сообщил, что кто-то списал деньги с его банковской карты на общую сумму 14, 233 рубля. В ходе проведённых сотрудниками полиции мероприятий было установлено, что неизвестным, который произвел списание денег, оказался несовершеннолетний сын владельца банковской карты.
Подросток через сайт «Одноклассники» приобрёл виртуальные деньги, которые нужны для оплаты виртуальных подарков, различных функций в играх в данной соцсети, путём списания определенной денежной суммы с банковской карты отца. Владелец банковской карты обратился в полицию с заявлением о прекращении дальнейшего разбирательства по факту списания денежных средств с его банковской карты. В настоящее время по данному факту сотрудники проводят проверку.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |






Зря папашка забрал заявление!