Подведены итоги конкурса творческих работ «Я тут был»
09.10.2013Конкурсные работы оценивало жюри, в состав которого вошли руководство Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком», а также главные редакторы ведущих печатных средств массовой информации в Оренбургской области.
Наибольшее суммарное количество баллов набрал Владимир Макуров из Новотроицка Оренбургской области. Победитель представил на конкурс творческую работу о «Губерлинских горах». По мнению жюри, данный рассказ интересен не только глубоким содержанием, но и наличием многочисленных ярких фотографий.
«На конкурс я представил работу, в которой описал Губерлинские горы, попытался передать своё восприятие от этого природного объекта. Спасибо компании «Ростелеком» за возможность рассказать всем жителям нашей области о своей малой родине, а также раскрыть свой творческий потенциал», - поделился победитель Владимир Макуров.
Вторым стал Сергей Кутимский, представивший на конкурс работу «Кладоискатели». Сергей Борцов с работой под названием «Филипповские водопады» стал третьим по количеству набранных баллов. Награждение прошло в неформальной обстановке, авторы самых интересных постов коротко презентовали места, о которых рассказывали в своих конкурсных работах.
- Я изучил все конкурсные работы и открыл для себя много интересных мест, которыми богата Оренбургская область. Благодаря возможностям Интернета путешествовать сегодня можно, не выходя из дома: фото и видеоматериалы об уникальных природных объектах и памятниках истории, культуры помогают познакомиться с ними на расстоянии, окунуться в атмосферу тех мест. Приятно, что конкурс нашел отклик среди жителей нашего региона,- прокомментировал для сайта "Время 56" Дмитрий Никифоров, директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком».
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





