Поиски 34-летнего жителя города Оренбурга завершены
03.03.2014Как было сообщено ранее в группе «Оренспас» социальной сети «Вконтакте» ими разыскивается Сергей Кузьмин, который уехал на своем автомобиле Chrysler и не вернулся.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - человек действительно пропадал (его фамилию сотрудники полиции отказались озвучивать). В полицию поступило сообщение 24 февраля от 31-летнецй жительницы города о том, что 20 февраля от дома по улице Ногина уехал на своем автомобиле ее 34-летний супруг и не вернулся. В ходе беседы с родственниками и друзьями мужчины, сотрудниками полиции было установлено, что он, поссорившись с супругой, попрощался со своими детьми, знакомыми и уехал на автомобиле в Самару. После проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу удалось связаться с мужчиной через его друзей и убедить его возвратиться домой. В связи, с чем 2 марта мужчина прибыл в Оренбург и обратился в полицию.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции собран материал, проводится проверка, - уточнили в ведомстве.
Фотография взята: http://vk.com/orenspas
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





